اصدرت دائرة المسابقات في اتحاد كرة القدم جدول مباريات دوري الدرجة الأولى لموسم 2018/2019 والذي سينطلق اعتباراً من يوم الاثنين الموافق 11-2-2019، بنظام الدوري المجزأ من مرحلة واحدة.

وتقرر توحيد مواعيد مباريات الفرق المتقاربة بالنقاط المرشحة للصعود لدوري المحترفين او المهددة بالهبوط لدوري الدرجة الثانية في الاسبوع الاخير او قبل الاخير من هذه البطولة ، مع التاكيد على انه في حال كان الملعب الذي سيستضيف هذه المباريات نفسه سيتم اجراء القرعة لاختيار ملعب بديل.

وسيكون الملعب البيتي لنادي معان هو ملعب مجمع الاميرة هيا بنت الحسين، وفي حال تم تجهيزة قبل انطلاق البطولة من جميع النواحي الفنية والامنية فانه سيستضيف جميع مباريات فريق نادي معان البيتية في هذه البطولة .

 

 

 

  الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأسبوع

الأول

1 العربي  × شباب الحسين الاثنين 11/2/2019 الامير هاشم 2.30
2 اليرموك  × الكرمل الاثنين 11/2/2019 الامير محمد 2.30
3 معان  × بلعما الاثنين 11/2/2019 2.30
4 منشية بني حسن  × كفرسوم الثلاثاء 12/2/2019 المفرق 2.30
5 اتحاد الرمثا  × الطرة الثلاثاء 12/2/2019 الامير هاشم 2.30
6 السرحان  × الوحدة الثلاثاء 12/2/2019 الامير محمد 2.30
7 سحاب  × دار الدواء الاربعاء 13/2/2019 الامير محمد 2.30
الأسبوع الثاني 8 العربي  × اليرموك السبت 16/2/2019 الامير هاشم 2.30
9 شباب الحسين  × منشية بني حسن الاحد 17/2/2019 شباب الحسين 2.30
10 كفرسوم  × معان الاحد 17/2/2019 الامير هاشم 2.30
11 الكرمل  × اتحاد الرمثا الاثنين 18/2/2019 الامير هاشم 2.30
12 بلعما  × السرحان الاثنين 18/2/2019 الامير محمد 2.30
13 الطرة  × سحاب الثلاثاء 19/2/2019 الامير هاشم 2.30
14 الوحدة  × دار الدواء الثلاثاء 19/2/2019 شباب الحسين 2.30
الأسبوع الثالث 15 شباب الحسين  × اليرموك الثلاثاء 26/2/2019 شباب الحسين 2.30
16 سحاب  × الكرمل الثلاثاء 26/2/2019 الامير محمد 2.30
17 اتحاد الرمثا  × العربي الثلاثاء 26/2/2019 الامير هاشم 2.30
18 السرحان  × كفرسوم الاربعاء 27/2/2019 الامير محمد 2.30
19 معان  × منشية بني حسن الاربعاء 27/2/2019 2.30
20 دار الدواء  × بلعما الخميس 28/2/2019 الامير محمد 2.30
21 الوحدة  × الطرة الخميس 28/2/2019 شباب الحسين 2.30
الأسبوع الرابع 22 العربي  × سحاب الاثنين 4/3/2019 الامير هاشم 3.00
23 اليرموك  × اتحاد الرمثا الاثنين 4/3/2019 الامير محمد 3.00
24 منشية بني حسن  × السرحان الاثنين 4/3/2019 المفرق 3.00
25 معان  × شباب الحسين الثلاثاء 5/3/2019 3.00
26 كفرسوم  × دار الدواء الثلاثاء 5/3/2019 الامير هاشم 3.00
27 بلعما  × الطرة الاربعاء 6/3/2019 الامير محمد 3.00
28 الكرمل  × الوحدة الاربعاء 6/3/2019 الامير هاشم 3.00
الأسبوع الخامس 29 سحاب  × اليرموك الاحد 10/3/2019 الامير محمد 3.00
30 اتحاد الرمثا  × شباب الحسين الاثنين 11/3/2019 الامير هاشم 3.00
31 السرحان  × معان الاثنين 11/3/2019 الامير محمد 3.00
32 منشية بني حسن  × دار الدواء الثلاثاء 12/3/2019 المفرق 3.00
33 الوحدة  × العربي الثلاثاء 12/3/2019 شباب الحسين 3.00
34 الطرة  × كفرسوم الاربعاء 13/3/2019 الامير هاشم 3.00
35 بلعما  × الكرمل الاربعاء 13/3/2019 الامير محمد 3.00
الأسبوع السادس 36 شباب الحسين  × السرحان الاثنين 18/3/2019 شباب الحسين 3.00
37 سحاب  × اتحاد الرمثا الاثنين 18/3/2019 الامير محمد 3.00
38 الطرة  × منشية بني حسن الاثنين 18/3/2019 الامير هاشم 3.00
39 دار الدواء  × معان الثلاثاء 19/3/2019 الامير محمد 3.00
40 العربي  × بلعما الثلاثاء 19/3/2019 الامير هاشم 3.00
41 اليرموك  × الوحدة الاربعاء 20/3/2019 الامير محمد 3.00
42 الكرمل  × كفرسوم الاربعاء 20/3/2019 الامير هاشم 3.00
الأسبوع السابع 43 السرحان  × دار الدواء الاثنين 25/3/2019 الامير محمد 3.00
44 اتحاد الرمثا  × الوحدة الاثنين 25/3/2019 الامير هاشم 3.00
45 كفرسوم  × العربي الثلاثاء 26/3/2019 الامير هاشم 3.00
46 معان  × الطرة الثلاثاء 26/3/2019 3.00
47 منشية بني حسن  × الكرمل الثلاثاء 26/3/2019 المفرق 3.00
48 بلعما  × اليرموك الاربعاء 27/3/2019 الامير محمد 3.00
49 شباب الحسين  × سحاب الاربعاء 27/3/2019 شباب الحسين 3.00
الأسبوع الثامن 50 دار الدواء  × شباب الحسين الاثنين 1/4/2019 الامير محمد 4.00
51 الوحدة  × سحاب الاثنين 1/4/2019 شباب الحسين 4.00
52 الطرة  × السرحان الاثنين 1/4/2019 الامير هاشم 4.00
53 بلعما  × اتحاد الرمثا الثلاثاء 2/4/2019 الامير محمد 4.00
54 العربي  × منشية بني حسن الثلاثاء 2/4/2019 الامير هاشم 4.00
55 اليرموك  × كفرسوم الاربعاء 3/4/2019 الامير محمد 4.00
56 الكرمل  × معان الاربعاء 3/4/2019 الامير هاشم 4.00
الأسبوع التاسع 57 شباب الحسين  × الوحدة الاحد 7/4/2019 شباب الحسين 4.00
58 دار الدواء  × الطرة الاحد 7/4/2019 الامير محمد 4.00
59 معان  × العربي الاثنين 8/4/2019 4.00
60 السرحان  × الكرمل الاثنين 8/4/2019 الامير محمد 4.00
61 كفرسوم  × اتحاد الرمثا الاثنين 8/4/2019 الامير هاشم 4.00
62 سحاب  × بلعما الثلاثاء 9/4/2019 الامير محمد 4.00
63 منشية بني حسن  × اليرموك الثلاثاء 9/4/2019 المفرق 4.00
الأسبوع العاشر 64 الطرة  × شباب الحسين الجمعة 12/4/2019 الامير هاشم 4.00
65 العربي  × السرحان السبت 13/4/2019 الامير هاشم 4.00
66 الكرمل  × دار الدواء الاحد 14/4/2019 الامير هاشم 4.00
67 اليرموك  × معان الاحد 14/4/2019 الامير محمد 4.00
68 كفرسوم  × سحاب الاثنين 15/4/2019 الامير هاشم 4.00
69 بلعما  × الوحدة الاثنين 15/4/2019 الامير محمد 4.00
70 اتحاد الرمثا  × منشية بني حسن الثلاثاء 16/4/2019 الامير هاشم 4.00

                             

 
الأسبوع الحادي عشر 71 الكرمل  × الطرة السبت 20/4/2019 الامير هاشم 4.00
72 الوحدة  × كفرسوم السبت 20/4/2019 شباب الحسين 4.00
73 شباب الحسين  × بلعما الاحد 21/4/2019 شباب الحسين 4.00
74 دار الدواء  × العربي الاحد 21/4/2019 الامير محمد 4.00
75 منشية بني حسن  × سحاب الاحد 21/4/2019 المفرق 4.00
76 السرحان  × اليرموك الاثنين 22/4/2019 الامير محمد 4.00
77 معان  × اتحاد الرمثا الاثنين 22/4/2019 4.00
الأسبوع الثاني عشر 78 كفرسوم  × بلعما تقام مباريات الاسبوع الثاني عشر خلال الفترة من 24 ولغاية 28/4/2019 وسيتم تحديد مواعيد وتوقيتات وملاعب هذه المباريات بعد مراعاة توحيد مواعيد مباريات الفرق التي ستنافس على الصعود لدوري المحترفين او الفرق المهددة بالهبوط لمصاف اندية الدرجة الثاني
79 الوحدة  × منشية بني حسن
80 اليرموك  × دار الدواء
81 سحاب  × معان
82 شباب الحسين  × الكرمل
83 العربي 0 × الطرة
84 اتحاد الرمثا  × السرحان
الأسبوع الثالث عشر 85 كفرسوم  × شباب الحسين تقام مباريات الاسبوع الثالث عشر خلال الفترة من 1 ولغاية 5/5/2019 وسيتم تحديد مواعيد وتوقيتات وملاعب هذه المباريات بعد مراعاة توحيد مواعيد مباريات الفرق التي ستنافس على الصعود لدوري المحترفين او الفرق المهددة بالهبوط لمصاف اندية الدرجة الثانية
86 الكرمل  × العربي
87 بلعما  × منشية بني حسن
88 دار الدواء  × اتحاد الرمثا
89 معان  × الوحدة
90 الطرة  × اليرموك
91 سحاب  × السرحان