تقرر اعادة برمجة مباريات دوري الدرجة الثانية اعتباراً من الاسبوع الثالث بهدف اتاحة الفرصة لاندية الدرجة الثانية المشاركة في بطولة كاس الاردن لموسم 2018/2019، ومنح فترات الراحة المناسبة ما بين مباريات دوري الدرجة الثانية ومباريات الدور التمهيدي من بطولة الكاس.

جدول مباريات دوري الدرجة الثانية ( المجموعة الأولى ) لموسم 2018/2019

 

                                                       

الأسبوع الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأسبوع

الأول

1 جرش × الحمراء الجمعة 8/2/2019 جرش 2.30
2 الخليج × الخالدية السبت 9/2/2019 العقبة 2.30
3 حرثا × الجليل السبت 9/2/2019 بلدية اربد 2.30
4 اتحاد جرش × صما السبت 9/2/2019 جرش 2.30
الأسبوع

الثاني

5 الخالدية × اتحاد جرش السبت 16/2/2019 الامير محمد 2.30
6 صما × جرش السبت 16/2/2019 الطيبة 2.30
7 الجليل × الخليج السبت 16/2/2019 بلدية اربد 2.30
8 الحمراء × حرثا السبت 16/2/2019 السرحان 2.30
الأسبوع

الثالث

9 اتحاد جرش × الحمراء الجمعة 1/3/2019 جرش 2.30
10 الخليج × صما الجمعة 1/3/2019 العقبة 2.30
11 جرش × الجليل السبت 2/3/2019 جرش 2.30
12 حرثا × الخالدية السبت 2/3/2019 الامير هاشم 2.30
الأسبوع

الرابع

13 الخالدية × جرش السبت 9/3/2019 الامير محمد 3.00
14 الحمراء × الخليج السبت 9/3/2019 السرحان 3.00
15 الجليل × اتحاد جرش السبت 9/3/2019 بلدية اربد 3.00
16 صما × حرثا السبت 9/3/2019 الطيبة 3.00
الأسبوع

الخامس

17 جرش × حرثا الجمعة 15/3/2019 جرش 3.00
18 الحمراء × صما الجمعة 15/3/2019 السرحان 3.00
19 الخالدية × الجليل الجمعة 15/3/2019 الامير محمد 3.00
20 اتحاد جرش × الخليج السبت 16/3/2019 جرش 3.00
الأسبوع

السادس

21 الجليل × الحمراء الجمعة 22/3/2019 بلدية اربد 3.00
22 حرثا × اتحاد جرش السبت 23/3/2019 الامير هاشم 3.00
23 الخليج × جرش السبت 23/3/2019 العقبة 3.00
24 صما × الخالدية السبت 23/3/2019 الطيبة 3.00
الأسبوع

السابع

25 الخالدية × الحمراء الجمعة 29/3/2018 الامير محمد 4.00
26 جرش × اتحاد جرش الجمعة 29/3/2018 جرش 4.00
27 الخليج × حرثا الجمعة 29/3/2018 العقبة 4.00
28 الجليل × صما الجمعة 29/3/2018 الامير هاشم 4.00

( المجموعة الثانية ) 

                                                       

الأسبوع الرقم الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأسبوع

الأول

1 البادية × ام القطين الجمعة 8/2/2019 سحاب 2.30
2 الهاشمية × الطيبة الجمعة 8/2/2019 الامير محمد 2.30
3 عين كارم × مغير السرحان الجمعة 8/2/2019 شباب الحسين 2.30
4 ادر × الاصالة الجمعة 8/2/2019 الكرك 2.30
الأسبوع

الثاني

5 مغير السرحان × الهاشمية الاربعاء 13/2/2019 الامير هاشم 2.30
6 ام القطين × ادر الجمعة 15/2/2019 الامير محمد 2.30
7 الاصالة × عين كارم الجمعة 15/2/2019 جامعة العلوم التطبيقية 2.30
8 الطيبة × البادية الجمعة 15/2/2019 الطيبة 2.30
الأسبوع

الثالث

9 عين كارم × الطيبة السبت 2/3/2019 شباب الحسين 2.30
10 ادر × مغير السرحان السبت 2/3/2019 الكرك 2.30
11 الهاشمية × ام القطين السبت 2/3/2019 الامير محمد 2.30
12 البادية × الاصالة السبت 2/3/2019 سحاب 2.30
الأسبوع

الرابع

13 ام القطين × عين كارم الجمعة 8/3/2019 الامير محمد 3.00
14 الطيبة × ادر الجمعة 8/3/2019 الطيبة 3.00
15 الاصالة × الهاشمية الجمعة 8/3/2019 جامعة العلوم التطبيقية 3.00
16 مغير السرحان × البادية الاحد 10/3/2019 الامير هاشم 3.00
الأسبوع

الخامس

17 عين كارم × الهاشمية السبت 16/3/2019 شباب الحسين 3.00
18 ام القطين × الطيبة السبت 16/3/2019 الامير محمد 3.00
19 ادر × البادية السبت 16/3/2019 الكرك 3.00
20 مغير السرحان × الاصالة السبت 16/3/2019 الامير هاشم 3.00
الأسبوع

السادس

21 الهاشمية × ادر الجمعة 22/3/2019 الامير محمد 3.00
22 البادية × عين كارم الجمعة 22/3/2019 سحاب 3.00
23 الاصالة × ام القطين الجمعة 22/3/2019 جامعة العلوم التطبيقية 3.00
24 الطيبة × مغير السرحان الجمعة 22/3/2019 الطيبة 3.00
الأسبوع

السابع

25 ام القطين × مغير السرحان السبت 30/3/2018 الامير محمد 3.00
26 عين كارم × ادر السبت 30/3/2018 شباب الحسين 3.00
27 البادية × الهاشمية السبت 30/3/2018 سحاب 3.00
28 الطيبة × الاصالة السبت 30/3/2018 الطيبة 3.00